Lote 2220-1200€

Rafa Forteza (Islas Baleares, 1955)
Nivel de putrefacción.
Técnica mixta y collage sobre tela. Titulado, firmado, fechado en 1990 y localizado en Palma al dorso.
130 x 97 cm. (sin enmarcar). Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.