Lote 1049-2200€

2.200,00

Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008)
Com el Vallès no hi ha res.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1973. Titulado, firmado y fechado al dorso.
90 x 120,5 cm. Estimación:3500 – 4000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.