Lote 2193-250€

Precio de salida: 250,00

Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989)
Jinete a caballo.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado en plancha. Justificado E.A. a lápiz.
34,5 x 41 cm.
Pisada: 23 x 30 cm. Estimación:450 – 550€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 250 €.

Por favor seleccione una opción.