Lote 1057-100€

Escuela española, s.XX.
Jarrón con rosas.
Óleo sobre tela. Firmado Miguel Alhameri y fechado en 1958.
46 x 38 cm. Presenta leves desperfectos. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.