Lote 2190-1500€
1.500,00 €
Gran cruz ortodoxa en madera pintada al temple con respresentación de Cristo, Pantocrátor y Arcángeles, s.XVIII.
135 x 85 cm. Presenta ligeras pérdidas en la policromía en las esquinas. Estimación:2800 – 3300€