Lote 2187-400€
Precio de salida: 400,00 €
Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989)
Don Quijote.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado y numerado 123/200 a lápiz.
44,5 x 30,5 cm.
Pisada: 34 x 19 cm. Estimación:750 – 850€