Lote 1043-190€

190,00

Bandolero y campesina. Pareja de violeteros Viejo París en porcelana esmaltada y dorada, fles. del s.XIX.
31 x 13 x 14 cm. y 33 x 14 x 12 cm. Presentan leves faltas. Estimación:350 – 450€