Lote 2182-120€

Pareja de jarrones chinos en esmalte cloisonné decorados por cestos florales y motivos geométricos, s.XX. Apoyan sobre peanas en madera frutal tallada.
35,5 x 18 cm. c/u. Estimación:300 – 360€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.