LOTE 3 – 600€

Escuela española, s.XVIII. San Antonio. Escultura en alabastro policromado y dorado. Apoya sobre peana. 42 x 15 x 14 cm. Estimación: 1100 – 1400 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.