Lote 2173-300€
Precio de salida: 300,00 €
Ismael De la Serna (Granada, 1897-París, 1968)
Bodegón con Guitarra.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 106/125 a lápiz.
58 x 57 cm.