Lote 2173-300€

Precio de salida: 300,00

Ismael De la Serna (Granada, 1897-París, 1968)
Bodegón con Guitarra.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 106/125 a lápiz.
58 x 57 cm.

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 300 €.

Por favor seleccione una opción.