LOTE 17208

Oferta Ganadora: 50,00

Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€

Alfred Figueras Sanmartí (Sant Fruitós de Bages, Barcelona, 1898-Barcelona, 1980)
Barcas de pesca.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 87/99 a lápiz.
49 x 67 cm.

Descripción

Barcas de pesca.
49 x 67 cm.

La mayor puja fue de: s***i

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
s***i 27 de julio de 2022 18:37 50,00
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15