LOTE 17208
Oferta Ganadora: 50,00 €
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Alfred Figueras Sanmartí (Sant Fruitós de Bages, Barcelona, 1898-Barcelona, 1980)
Barcas de pesca.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 87/99 a lápiz.
49 x 67 cm.
Descripción
Barcas de pesca.
49 x 67 cm.
La mayor puja fue de: s***i
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
s***i | 27 de julio de 2022 18:37 | 50,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |