Lote 2171-100€

Caja árabe en laton repujado, ppios. del s.XX. Inteiror con alma en madera y pequeña marquetería.
9 x 15 x 9,5 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.