Lote 1112-400€
Precio de salida: 400,00 €
Yago César (Madrid, 1890-Barcelona, 1975)
Bajo los pórticos.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y fechado en 1961 al dorso.
60 x 73 cm. Estimación:750 – 850€