Lote 2168-300€

Enric Galwey (Barcelona, 1864-1931)
Patio con fuente.
Óleo sobre tela. Firmado.
39 x 50 cm. Reentelado. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.