Lote 1055-900€
Precio de salida: 900,00 €
Josep Maria Vayreda Canadell (Olot, Girona, 1932-2001)
Pasajes de San Juan.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
80 x 100 cm. Estimación:1700 – 2000€