Lote 2164-380€

380,00

Pareja de tibores en porcelana japonesa de Kutani con con decoraciones esmaltadas de motivos florales y aves en cartelas, ppios. del s.XX. Tapas coronadas por furias.
38 x 16 cm. c/u. Estimación:700 – 800€