Lote 1085-900€

Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008)
Mirambel.
Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Teruel al dorso.
50 x 61 cm. Estimación:1700 – 2000€