Lote 2164-300€

Precio de salida: 300,00

Julio de Pablo (Revilla de Camargo, Cantabria, 1917-Torrelavega, Cantabria, 2009)
Paisaje, 1990.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado.
46 x 38 cm.

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 300 €.

Por favor seleccione una opción.