Lote 2164-300€
Precio de salida: 300,00 €
Julio de Pablo (Revilla de Camargo, Cantabria, 1917-Torrelavega, Cantabria, 2009)
Paisaje, 1990.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado.
46 x 38 cm.