Lote 636-180€
Precio de salida: 180,00 €
Escuela española, s.XX.
Fray Tomás de Torquemada.
Escultura en bronce patinado sobre peana en ágata y patas en garra.
31 x 25 x 16 cm. Estimación:300 – 400€