Lote 2147-245€

245,00

Escuela belga, s.XX.
Dama con mandolina.
Busto en terracota patinada. Firmada P. Balestin.
35 x 26 x 12 cm. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.