Lote 241-120€

Vicenç Viaplana Mala (Granollers, Barcelona, 1955)
MDXVII.
Técnica mixta sobre cartón. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista.
32 x 25,5 cm. Sin enmarcar. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.