Lote 2130-300€
Precio de salida: 300,00 €
Bruno Di Maio (Trípoli, Libia, 1944)
Desnudo femenino.
Óleo sobre tela. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido en 2007 por el propio artista al dorso.
50 x 70 cm. Sin enmarcar. Estimación:550 – 650€