Lote 2194-350€

Secreter estilo Alfosino en madera de caoba con decoración de motivos florales y arquitectónicos tallados en relieve, fles. del s.XIX. Dos cajones en cintura. Interior en madera de érable y limoncillo compartimentado con siete cajones. Adjunta llave.
50 x 42 x 23 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.