Lote 2128-450€

Después de Alois Mayer (Füssen, Alemania, 1855-Múnich, Alemania, 1939)
Alegoría de la Justicia.
Escultura en bronce patinado y dorado sobre peana en mármol negro. Firmada.
46 x 17 x 15 cm. (con peana). Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.