Lote 2168-100€

Pareja de Netsukes chinos en nuez de corozo tallada con diseño de dragón y grifo, s.XX. Ojos en cristal.
Medida máx.: 5 x 4,5 x 2 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.