Lote 2124-300€
Precio de salida: 300,00 €
Josep Maria Vila Cañellas (Vic, Barcelona, 1913-Barcelona, 2001)
Vista rural.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1968.
65 x 81 cm. Estimación:550 – 650€