Lote 2037-330€

330,00

Lote de 19 piezas en plata punzonada compuesto por seis caballos, seis centros, dos saleros, un servilletero, una polvera, un palillero, un sombrero mexicano y una jarrita, s.XX.
Alt. máx.: 8,5 cm. Peso: 1.057,5 gr. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.