Lote 2120-350€

Escuela europea, s.XX.
Bailarina.
Escultura en bronce patinado y dorado sobre peana en mármol negro. Firmada.
30,5 x 14 x 11 cm. (con peana). Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.