Lote 531-110€
Precio de salida: 110,00 €
Pareja de bandejas en plata española punzonada con contrastes de la Joyería y Platería A. Serrahima y decoración perimetral de cordón, s.XX. Etiqueta de origen una.
15,5 x 20,5 cm. c/u.
Peso: 465,5 gr. Estimación:230 – 290€