Lote 2118-250€
Precio de salida: 250,00 €
Àngel Planells Cruañas (Cadaqués, Girona, 1901-1989)
Marina.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Tosa al dorso.
73 x 92 cm. Estimación:450 – 550€