Lote 2111-220€
Precio de salida: 220,00 €
Ramon Barnadas (Olot, Girona, 1909-Vic, Barcelona, 1981)
Paisaje de Olot.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1949.
45 x 54 cm. Estimación:400 – 500€