Lote 1266-1350€

1.350,00

Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973)
Paloma de la paz.
Serigrafía sobre papel. Firmada y fechada en 1961 en plancha y numerada 530/1000 a lápiz por el editor.
50 x 65 cm. Estimación:2200 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.