Lote 2068-4000€

4.000,00

Francisco Gimeno Arasa (Tortosa, Tarragona, 1858-Barcelona, 1927)
Paisaje fluvial.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de Barrachina i Ramoneda en el bastidor.
62 x 100 cm. Estimación:7000 – 8000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.