Lote 54-400€

Pareja de jarrones en porcelana esmaltada con decoración de motivos florales y paisajísticos en cartelas sobre fondo azul y rosa, s.XX. Asas en biscuit con representación de arpías.
47,5 x 25 cm. c/u. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.