Lote 2062-300€

Precio de salida: 300,00

José Cozar Viedma (Baeza, Jaén, 1944)
Campos de Aragón.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1972 al dorso.
54 x 65 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Estimación:550 – 650€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 300 €.

Por favor seleccione una opción.