Lote 514-450€

Precio de salida: 450,00

Pareja de bandejas en plata española punzonada con contrastes de Bagués y Masriera y Carreras, s.XX. Decoración lisa una y perimetral de motivos florales y de personajes en bajorrelieve otra.
Medida máx.: 35,5 x 21,5 cm.
Peso: 955,5 gr. Estimación:800 – 900€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 450 €.

Por favor seleccione una opción.