Lote 2059-500€

Precio de salida: 500,00

Marià Llavanera Miralles (Lladó, Girona, 1890-1927)
Vista rural.
Óleo sobre cartón. Firmado.
37,5 x 52 cm. Estimación:1200 – 1300€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 500 €.

Por favor seleccione una opción.