Lote 2129-1200€

Andrés Peralta (España, s.XX)
Amantes.
Escultura en calamina patinada sobre base en madera. Firmada y numerada 025/240.
63 x 37 x 33 cm. (con base). Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.