Lote 2052-750€

750,00

Ricard Brugada Panizo (Barcelona, 1867-1919)
Retrato de dama.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1899.
71 x 48,5 cm. Estimación:1500 – 1600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.