LOTE 12106

Subasta Terminada

Escuela europea, s.XXI.
Grabado al aguafuerte con gofrado sobre papel Guarro. Firmado G.Gorig y justificado H.C. a lápiz.
76 x 56 cm. Pisada: 52 x 36 cm. Sin enmarcar. Presenta pequeña rotura.
Estimación: 500 – 600€

La subasta terminó sin pujas

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00