Lote 2039-6000€

Precio de salida: 6.000,00

Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1859-1940)
Vista rural.
Óleo sobre tela. Firmado.
69,5 x 110 cm. Estimación:14000 – 16000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 6000 €.

Por favor seleccione una opción.