Lote 24-9000€

9.000,00

Escuela flamenca, s.XVII. Círculo de Peeter Sion. (Amberes, 1624-1695)
Calvario y Longinos.
Óleo sobre cobre.
59 x 78 cm. Estimación:15000 – 18000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos