Lote 2025-8000€

8.000,00

Escuela italiana, s.XVI.
El matrimonio místico de Santa Catalina de Alejandría.
Óleo sobre tabla.
81,5 x 81 cm. Presenta pérdidas en la policromía. Estimación:17000 – 20000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.