Lote 64-2500€

2.500,00

Escuela francesa, ppios. del s.XX.
Dama clásica.
Escultura en marfil tallado sobre peana en madera lacada. Adjunta certificado Cites.
Alt.: 43 cm. (sin peana). Estimación:4700 – 5200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.