Lote 2024-500€
Precio de salida: 500,00 €
Ricardo Manzanet y Millán (Valencia, 1853-1939)
Paisaje lacustre con personaje.
Óleo sobre tela. Firmado.
51 x 81 cm. Presenta restauraciones antiguas al dorso. Estimación:950 – 1000€