Lote 1019-180€

Jarrón en cristal centroeuropeo doblado y tallado de tonalidad roja y translúcida con decoración de motivos vegetales y geométricos, s.XX. Pie y boca en plata española punzonada con contrastes de Barcelona y de la joyería Mostany Llopart y Cía.
40,5 x 14 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.