Lote 2010-150€

Mare de Déu del Lledó. Escultura en plata cincelada y repujada sobre peana en mármol negro veteado, s.XX.
24 x 14,5 x 4 cm. (sin peana). Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.