Lote 1013-800€

Escuela andaluza, s.XX.
Crucifixión.
Escultura en madera tallada, estucada y policromada, c.1940.
279 x 157 cm. Presenta restauración un pie. Estimación:1500 – 1700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.