Lote 2009-180€

Azucarera y jarrita lechera en plata inglesa punzonada con decoración superior calada, s.XX. Interior en vermeil.
9 x 15 x 9 cm. y 7 x 12 x 7 cm.
Peso: 289 gr. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.