Lote 2008-900€

Escuela española, mediados del s.XVIII.
San Juanito.
Escultura en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
56 x 20 x 15 cm. Estimación:1700 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.